Direzione

Oriano Galli
Responsabile Amministrativo
o.galli@gallieflori.it
Paolo Flori

Responsabile Operativo
p.flori@gallieflori.it

Amministrazione

Morena Masini

Contabilità
m.masini@gallieflori.it
Federica Pacini

Contabilità f.pacini@gallieflori.it

Commerciale

Denny Parlanti

commerciale d.parlanti@gallieflori.it

Operativo

Fabio Chiostri


Contenzioso
f.chiostri@gallieflori.it
Samantha Caselli

Giacenze e Assistenza Clienti
s.caselli@gallieflori.it
Moira Vierucci

Bollettazione e Assistenza Clienti
m.vierucci@gallieflori.it
Maria Pollastrini

Contenzioso e Assistenza Clienti
m.pollastrini@gallieflori.it
Eleonora Mattei

Archivio Prove di Consegna
e.mattei@gallieflori.it
Fanny Illuminati

Archivio Prove di Consegna
f.illuminati@gallieflori.it


Magazzino

Giosué Armonia

Caposervizio Arrivi
magazzino@gallieflori.it
Dumani Adil

Caposervizio Partenze
magazzino@gallieflori.it

Team