Geschäftsführer

Oriano Galli

Managing Director
o.galli@gallieflori.it
Paolo Flori

Operation Manager
p.flori@gallieflori.it

Verwaltung

Morena Masini

Buchhalterin
m.masini@gallieflori.it
Federica Pacini

Buchhalterin f.pacini@gallieflori.it

Verkauf

Denny Parlanti

Verkäufer d.parlanti@gallieflori.it

Operating Abteilung

Fabio Chiostri




Rechtsabteilung
f.chiostri@gallieflori.it
Samantha Caselli



Lagerungskontrolle, Kundendienstabteilung
s.caselli@gallieflori.it
Moira Vierucci

Entladebericht Aufzeichnung, Kundendienstabteilung
m.vierucci@gallieflori.it
Maria Pollastrini



Rechtsabteilung, Kundendienstabteilung
m.pollastrini@gallieflori.it
Eleonora Mattei



Entladebericht Registrierung
e.mattei@gallieflori.it
Fanny Illuminati

Entladebericht Registrierung Archivage
f.illuminati@gallieflori.it

Lagerhalle

Giosué Armonia

Inbound Logistik Lagermitarbeiter
magazzino@gallieflori.it
Dumani Adil

Outbound Logistik Lagermitarbeiter
magazzino@gallieflori.it

Team