Gerentes

Oriano Galli

Director Général
o.galli@gallieflori.it
Paolo Flori

Jefe de Operaciones
p.flori@gallieflori.it

Administración

Morena Masini

Contable
m.masini@gallieflori.it
Federica Pacini

Contable
f.pacini@gallieflori.it

Venta

Denny Parlanti

Agente de Ventas d.parlanti@gallieflori.it

Departamento Operativo

Fabio Chiostri



Contenzioso
f.chiostri@gallieflori.it
Samantha Caselli

Control de almacenamiento, Servicio al cliente
s.caselli@gallieflori.it
Moira Vierucci

Registro Documentos de Transporte, Servicio al cliente
m.vierucci@gallieflori.it
Maria Pollastrini


Contenzioso, Servicio al cliente
m.pollastrini@gallieflori.it
Eleonora Mattei


Archivo Informes de Entrega
e.mattei@gallieflori.it
Fanny Illuminati

Archivo Informes de Entrega
f.illuminati@gallieflori.it

Almacén

Giosué Armonia

Operador Logístico Inbound
magazzino@gallieflori.it
Dumani Adil

Operador Logístico Outbound
magazzino@gallieflori.it

Equipo