Directeurs generaux

Oriano Galli

Directeur Général
o.galli@gallieflori.it
Paolo Flori

Chef de Opérations
p.flori@gallieflori.it

Administration

Morena Masini

Comptable
m.masini@gallieflori.it
Federica Pacini

Comptable f.pacini@gallieflori.it

Vente

Denny Parlanti

Agent de Vente d.parlanti@gallieflori.it

Service opératif

Fabio Chiostri


Contentieux
f.chiostri@gallieflori.it
Samantha Caselli

Côntrole de Stockage, Service à la Clientèle
s.caselli@gallieflori.it
Moira Vierucci

Documents de Transport, Service à la Clientèle
m.vierucci@gallieflori.it
Maria Pollastrini

Contentieux, Service à la Clientèle
m.pollastrini@gallieflori.it
Eleonora Mattei

Archivage Rapportes de Livraison
e.mattei@gallieflori.it
Fanny Illuminati

Archivage Rapportes de Livraison
f.illuminati@gallieflori.it

Entrêpot

Giosué Armonia

Opérateur Logistique Inbound
magazzino@gallieflori.it
Dumani Adil

Opérateur Logistique Outbound
magazzino@gallieflori.it

Equipe